Wandbild
"Kleines Geigerlein", aus Keramik, farbig bemalt, signiert M. I. Hummel, auf der Rückseite gemarkt, nummeriert,13,5 x 13 cm, Erzeugungszeitraum 1960-63, guter Erhaltungs zustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.04.2017 - 15:42
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Wandbild
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.04.2017 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 07.04. - 19.04.2017 |